icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

Не дай себя сломать

10:01 17.06.2026 16+
Не дай себя сломать

Подростки курят потому, что:
— «взрослее чувствуешь» ложь;
— «все так делают» нет;
— «брошу в любой момент» не бросишь.

Вейпы не безопаснее сигарет.
В одной затяжке — тяжёлые металлы, формальдегид, никотин.

Что будет через год курения:
постоянная усталость
слабые лёгкие (задыхаешься на физре)
дышать дорого (деньги на ветер)

Если не куришь — не начинай. Если куришь — сделай первый шаг сегодня.

8-800-2000-122 — спроси совета анонимно. Никто не осудит.
524

Оставить сообщение: