В День медицинского работника к своим коллегам обращается главный врач ГБУЗ СО «Кинельская ЦРБ» Сергей Иванович Плешаков:
09:00 21.06.2026 16+
В День медицинского работника к своим коллегам обращается главный врач ГБУЗ СО «Кинельская ЦРБ» Сергей Иванович Плешаков:
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Вся страна 21 июня встречает День медицинского работника. Это поистине всенародное торжество - в этот день чествуют людей с огромной душой, чье жизненное предназначение - беречь здоровье и возвращать к жизни пациентов. Врачи, медсестры, фельдшеры... История о том, как они пришли на помощь, есть практически в каждом доме.
День медицинского работника - это не просто отметка в календаре. Это особенный повод сказать слова искренней признательности людям, выбравшим нелёгкий путь: тем, кто работает ночами, мчится на выручку в любую непогоду, берет на себя колоссальную ответственность и нередко ставит чужие жизнь и здоровье выше собственного покоя.
Дорогие медики! В ваш профессиональный праздник примите искренние поздравления и трепетные пожелания благополучия, душевного тепла, радости и доброты! Пусть ваш нелёгкий, но благородный труд всегда будет в высоком почёте, пусть в семьях царят взаимоуважение, любовь, уют. Желаем больших профессиональных достижений и побед, отличного настроения, жизнелюбия, вдохновения, признания и надежды!
Оставить сообщение: