icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

День Памяти и Скорби

13:22 22.06.2026 16+
День Памяти и Скорби

22 июня состоялся митинг, посвященный "Дню памяти и скорби". В этот день мы вновь вспомнили о трагических событиях, которые навсегда остались в наших сердцах. Этот день символизирует не только трагедию, но и мужество нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

В ходе памятного митинга мы собрались, чтобы вспомнить о героических подвигах наших соотечественников, о том, сколько страданий принесла война, и о том, как важно сохранить память о тех, кто отдал свои жизни за наше будущее. Глава с.п.Бобровка, Мария Олеговна Петровна подчеркнула в своей речи то, как важно передавать эти воспоминания молодому поколению, чтобы они понимали, какую цену заплатили за мир и свободу наши прадеды.

Школьники и дошколята с серьезностью и уважением приняли участие в минуте молчания, почтив память тех, кто не вернулся с поля боя.
Мы возложили цветы к памятнику, как символ глубокой признательности и уважения к подвигу героев.
Эти действия напомнили всем нам о важности сохранения исторической памяти.

Мы не должны забывать тех, кто отстоял свободу нашей страны и мирное небо над нашей головой. Пусть такие мероприятия помогут молодому поколению понять, как важно помнить и уважать нашу историю. Память — это то, что делает нас сильнее.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #Минпросвещения #НавигаторыДетства63 #ДвижениеПервых #ПомнимОВажном
822

Оставить сообщение: