icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

У Обелиска Славы в Кинеле прошло памятное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

13:27 22.06.2026 16+
У Обелиска Славы в Кинеле прошло памятное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

22 июня – День памяти и скорби. В этот день почтить память павших и отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны собрались ветераны и их семьи, руководители Администрации и Думы, представители кинельского отделения «Боевого братства», общественники, члены молодёжных объединений и неравнодушные жители городского округа.

В атмосфере глубокой скорби и уважения к подвигам наших предшественников прозвучали слова благодарности ветеранам, защитникам земли русской.

К собравшимся также обратился Председатель Думы Андрей Александрович Санин, который отметил, что именно такие мероприятия, наполненные патриотизмом, помогают молодому поколению понять глубину трагедии войны и величие подвига нашего народа.

Участники мероприятия почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к Обелиску Славы в знак уважения и благодарности всем, кто совершил подвиг ради свободы, мира и благополучия будущих поколений.

#КИНЕЛЬпомнит

Источник: [https://vk.com/kinelofficial|КИНЕЛЬ]
475

Оставить сообщение: