Выпускница Кинельского образовательного округа отправилась на выпускной бал в Государственный Кремлевский дворец
10:56 26.06.2026 16+
Выпускница Кинельского образовательного округа отправилась на выпускной бал в Государственный Кремлевский дворец
Уже более 10 лет лучшие выпускники образовательных организаций Самарского региона ежегодно принимают участие в выпускном балу в Государственном Кремлевском дворце. В этом году к событию также присоединятся лучшие выпускники школ Самарской области, среди которых - выпускница [club207552628|школы №5 "ОЦ "Лидер" г.о.Кинель] Милана Дмитриевна Аминева, получившая 100 баллов по литературе и золотую медаль.
Накануне праздника для выпускников пройдут экскурсии по знаковым местам Москвы. Для многих это первое знакомство со столицей.
Желаем Милане получить массу положительных эмоций и достойно представить Самарскую область на балу!
Оставить сообщение: